Специалисты из ателье DMC доработали внешность и техническую часть Ferrari 812 Superfast.
Комментировать
Самой заметным изменением стал новый уникальный оттенок под названием Starshine, придающий итальянской модели объёмный вид.
Aston Martin Vantage получил необычный тюнинг от ателье Revenant Automotive
Как в воскресенье, 14 июня, сообщает ателье, тюнеры также оснастили автомобиль аэродинамическим пакетом, состоящим из переднего сплиттера, новых «боковых» юбок и спойлера на крышке багажника, а ещё из затемнённых задних фонарей и новых колёс: спереди установлены на 22 дюйма, а сзади – на 21 дюйм. Кроме того, 812 Superfast укомплектовали спортивными пружинами и титановой выхлопной системой. Благодаря последнему и перепрошивке ПО 6,5-литровый атмосферный двигатель V12 развивает 808 л.с. и 789 Нм крутящего момента.
© DMC Стандартный итальянский суперкар может разгоняться до 100 км/ч за 2,9 секунды и максимально ускоряться до 340 км/ч. В DMC не раскрывают время разгона до первой сотни, однако сообщают, что после их доработок максимальная скорость Ferrari 812 Superfast увеличилась до 350 км/ч.
Источник: carsweek.ru